Министерство сельского хозяйства

Телефонный справочник

Введите ключевое слово или фразу, для поиска необходимых данных

Министр сельского хозяйства

Министр сельского хозяйства

Сижажев Хасан Лабидович

Приемная министра

Хажнагоева Лиана Руслановна

Финансово-экономический департамент

Калмыков Алим Пшизабиевич

Отдел методологии развития АПК

Киляров Рустам Леонидович

Отдел финансирования мероприятий государственных программ

Кайтукова Людмила Борисовна

Отдел правового обеспечения

Нахушева Марьяна Хусеновна

Сектор по защите государственной тайны, мобилизационной работе, делам ГО и ЧС

Мукожева Зарема Юрьевна

Департамент бухгалтерского учета, отчетности и государственных закупок

Гергов Алим Арсенович

Отдел бухгалтерского учета, отчетности АПК

Абазова Римма Нафиговна

Сектор контроля в сфере государственных закупок

Фардзинова Камилла Валерьевна

Заместитель министра

Вадахов Тимур Алиевич

Административный департамент

Эркенов Мурат Мухамедович

Отдел государственной службы, кадров и профилактики коррупции

Темботова Оксана Ахмедовна

Сектор профилактики коррупции

Нахушева Алина Арсеновна

Сектор организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ

Самченко Светлана Борисовна

Отдел делопроизводства

Недужа Виктория Викторовна

Сектор информационных технологий

Жангоразов Хусеин Курманбиевич

Заместитель министра

Чеченов Ислам Шамильевич

Департамент пищевой и перерабатывающей промышленности

Мазихов Али Борисович

Сектор мониторинга рынка сельхозпродукции

Мамхегова Фатима Гидовна

Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности, мониторинга рынка сельхозпродукции

Чернова Наталья Владимировна

Управление государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, аттракционов в КБР

Асанов Руслан Махаудинович

Отдел по надзору и учету самоходных машин и других видов техники, аттракционов

Ероков Мурат Борисович

Заместитель министра

Шетов Мачраил Нугманович

Департамент растениеводства

Хамжуев Салим Русланович

Отдел растениеводства и защиты растений

Кандроков Заурбек Жирасланович

Сектор земледелия и механизации

Гонова Диана Зауровна

Департамент животноводства

Бисчеков Аслан Русланович

Сектор племенного дела

Кештова Данна Жамалдиновна

Отдел животноводства

Бачиева Замира Замировна

Департамент развития сельских территорий

Карданов Рамазан Назирович

Отдел реализации программ развития АПК и сельских территорий

Гоова Карина Аслановна

Сектор по управлению капитальным строительством

Паунежева Лиана Асланбековна

Наверх